+7 (495) 564-85-87
president-center@ranepa.ru

Сентябрь 2018 г. Семинар-практикум «Технология "обучение действием" в организации»

В сентябре 2018 года приглашаем Вас на семинар-практикум «Технология "обучение действием" в организации».

В ходе семинара-практикума Вы освоите:

• «Обучение действием» как корпоративная технология решения сложных задач
  • Ключевые элементы метода «обучение действием: лидер, проблема, группа, действие, обучение
  • Двойная петля организационного обучения
  • Стимулирование  ответственности и инициативы у подчиненных

Ведущий – Александр Павлуцкий – кандидат экономических наук, директор консультационной фирмы «Павлуцкий и Партнеры–Консультанты по организационному развитию и управлению», сертифицированный консультант по управлению по международному Амстердамскому стандарту ICMCI, член Ассоциации консультантов по управлению и организационному развитию, Ассоциации консультантов по экономике и управлению, Action Learning Association, Association for Social Development.

Сроки проведения:  27 сентября 2018 года

Место проведения:  г. Москва, Пречистенская набережная, д. 11 (Аудиторию сообщим дополнительно)

Время занятий:  с 9-00 до 16-10

Стоимость участия в однодневном тренинге - 10000 руб. (включая НДС).

Количество мест ограничено.

Подробнее: по тел. 8 (495) 564-85-87 или по e-mail: president-center@ranepa.ru.

у>